Challenge Martinique - Etape 1

Compétition Régionale

SAINT-ESPRIT (FRA)

Du Samedi 24 Octobre 2020 au Dimanche 25 Octobre 2020

Bassin de 25m

50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 CURTON Anthony 2004 0:24:68 1125 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
2 CHERI-ZECOTE Adrien 2003 0:24:71 1123 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
3 EGOUY Enzo 2004 0:25:63 1060 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
4 BELTAI Kylian 2004 0:25:68 1056 L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE FRA
5 BRELEUR Thomas 2004 0:25:77 1050 L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE FRA
6 BADIAN Noah 2005 0:25:84 1046 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
7 BRIAND Titus 2005 0:26:20 1022 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
8 SEBASTIEN Dovany 2003 0:26:27 1017 L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE FRA
9 AUDINAY Alexandre 2005 0:26:29 1016 LONGVILLIERS CLUB FRA
10 ARBER Alexis 2003 0:26:46 1005 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
11 FRANCIL Nicolas 2005 0:26:56 998 LONGVILLIERS CLUB FRA
12 HEIDEYER Ethan 2006 0:26:76 985 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
13 DEMARTELAERE Edouard 2002 0:26:93 974 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
14 LAUREOTE Mathyas 2005 0:26:95 973 LONGVILLIERS CLUB FRA
15 MOREL Clément 2005 0:26:99 970 L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE FRA
16 BLATEAU Nolan 2005 0:27:01 969 LONGVILLIERS CLUB FRA
17 LUCIEN Klarence 2006 0:27:10 963 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
18 CINNA Andy 2003 0:27:12 962 LONGVILLIERS CLUB FRA
19 NESTILE Marc-Olivier 2006 0:27:17 958 NEPTUNE CLUB LORRAIN FRA
20 SAMOS Kervann 2004 0:27:28 951 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
21 TEXIER Noah 2005 0:27:29 951 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
22 BIBAS Denis 2006 0:27:40 944 LONGVILLIERS CLUB FRA
23 ANCETE Jérémie 2004 0:27:42 942 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
24 LARGANGE Fabien-Brice 2003 0:27:49 938 AC FONGIROMON FRA
25 MANIN Cyril 2005 0:27:72 923 LONGVILLIERS CLUB FRA
26 CHINAMA Steeven 2006 0:27:94 910 NEPTUNE CLUB LORRAIN FRA
27 CHARLES-HÉLÈNE Enzo 2006 0:28:10 900 LONGVILLIERS CLUB FRA
28 ESPERANCE Andrea 2005 0:28:19 894 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
29 MENIR Nathanaèl 2006 0:28:47 877 L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE FRA
30 ROTSEN Ymann 2003 0:28:92 849 LONGVILLIERS CLUB FRA
31 PATRON Lucas 2008 0:28:96 847 NEPTUNE CLUB LORRAIN FRA
32 ZACHELIN Matthias 2005 0:28:97 846 LONGVILLIERS CLUB FRA
33 DONAT Wesley 1999 0:29:03 843 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
34 MEDEUF Alvin 2006 0:29:28 828 L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE FRA
35 BELLANGER Kimani 2006 0:29:37 822 LONGVILLIERS CLUB FRA
36 BOISTOL Wilfrid 2008 0:29:80 797 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
37 ONTENIENTE Lucas 2008 0:29:97 787 LONGVILLIERS CLUB FRA
38 ROSALIE Ethan 2007 0:30:06 782 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
39 ANAIS-THIERY Nicolas 2007 0:30:31 767 LONGVILLIERS CLUB FRA
40 SALPÉTRIER Noé 2007 0:30:85 737 LONGVILLIERS CLUB FRA
41 ADELISE Eliott 2008 0:30:95 731 LONGVILLIERS CLUB FRA
42 PASTEL Malik 2006 0:31:07 724 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
43 ZOZIME Jean-Nael 2008 0:31:64 693 LONGVILLIERS CLUB FRA
44 ROSALIE Gabriel 2009 0:31:86 681 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
45 ALMONT Lyvio 2008 0:32:03 672 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
46 JOSEPH Samyann 2008 0:32:04 671 LONGVILLIERS CLUB FRA
47 MARIE-JOSEPH Neil 2008 0:32:04 671 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
48 FRANCIUS-FIGUERES Nicolas 2005 0:32:36 654 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
49 PAVIOT Paul-Henri 2008 0:32:53 645 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
50 BODARD Erwan 2007 0:32:60 641 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
51 MONTABORD Yann-Emmanuel 2007 0:33:30 605 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
52 BALCAEN Matthieu 2007 0:33:31 605 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
53 MARIE-SAINTE Eloann 2007 0:34:44 548 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
54 THOUROUDE Joshua 2009 0:34:68 537 LONGVILLIERS CLUB FRA
55 JEANNE-ROSE Malick 2008 0:34:69 536 L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE FRA
56 BRIAND Bastien 2009 0:34:78 532 LONGVILLIERS CLUB FRA
57 RYFER Darren 2009 0:36:04 473 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
58 MARIE-JOSEPH Nathan 2008 0:36:37 459 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
59 LESSORT-RECLAIR Kerry-Lee 2009 0:36:60 448 L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE FRA
60 BONIFACE Daryl 2005 0:37:06 428 AC FONGIROMON FRA
61 ABRAMOVICI Mathis 2008 0:37:43 413 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
62 LE DUFF Mael 2009 0:38:61 364 LONGVILLIERS CLUB FRA
63 LEDUNOIS Adam 2008 0:38:76 358 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
64 LIBOS Ludovic 2009 0:39:07 346 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
65 RUBAL-KANA Christophe 2005 0:39:65 324 NEPTUNE CLUB LORRAIN FRA
66 MARINE Charles-Elia 2009 0:39:86 317 L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE FRA
67 MINGASSON Rafaël 2008 0:40:32 300 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
68 RUBAL-KANA Thomas 2008 0:41:07 273 NEPTUNE CLUB LORRAIN FRA
69 PUREN Soan 2009 0:42:48 227 L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE FRA
L'ESPADON Cercle de nageurs de Fort de France