Challenge Martinique - Etape 1

Compétition Régionale

SAINT-ESPRIT (FRA)

Du Samedi 24 Octobre 2020 au Dimanche 25 Octobre 2020

Bassin de 25m

100 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 CURTON Anthony 2004 0:53:35 1143 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
2 CHERI-ZECOTE Adrien 2003 0:53:45 1140 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
3 BADIAN Noah 2005 0:55:53 1071 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
4 EGOUY Enzo 2004 0:56:24 1048 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
5 MONTLOUIS-GABRIEL Ludovic 2003 0:56:34 1045 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
6 BRIAND Titus 2005 0:57:36 1012 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
7 AUDINAY Alexandre 2005 0:57:39 1011 LONGVILLIERS CLUB FRA
8 CINNA Andy 2003 0:57:48 1008 LONGVILLIERS CLUB FRA
9 BRELEUR Thomas 2004 0:57:56 1006 L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE FRA
10 BELTAI Kylian 2004 0:57:89 995 L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE FRA
11 HEIDEYER Ethan 2006 0:58:04 990 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
12 BLATEAU Nolan 2005 0:58:08 989 LONGVILLIERS CLUB FRA
13 FRANCIL Nicolas 2005 0:58:10 988 LONGVILLIERS CLUB FRA
14 MOREL Clément 2005 0:58:28 983 L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE FRA
15 SEBASTIEN Dovany 2003 0:58:81 966 L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE FRA
16 SAMOS Kervann 2004 0:58:93 963 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
17 EUSTACHE Mathis 2006 0:59:28 952 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
18 LAUREOTE Mathyas 2005 0:59:59 942 LONGVILLIERS CLUB FRA
19 TEXIER Noah 2005 1:01:12 896 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
20 FELGER Mattéo 2006 1:01:22 893 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
21 JOSEPHINE Alexandre 2007 1:01:33 890 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
22 MANIN Cyril 2005 1:01:81 875 LONGVILLIERS CLUB FRA
23 ZACHELIN Matthias 2005 1:02:00 870 LONGVILLIERS CLUB FRA
24 LARGANGE Fabien-Brice 2003 1:02:04 869 AC FONGIROMON FRA
25 PAMPHILE Ludovic 2000 1:02:22 863 NEPTUNE CLUB LORRAIN FRA
26 CHARLES-HÉLÈNE Enzo 2006 1:02:25 862 LONGVILLIERS CLUB FRA
27 LUCIEN Klarence 2006 1:02:84 845 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
28 BELLANGER Kimani 2006 1:02:86 845 LONGVILLIERS CLUB FRA
29 CHINAMA Steeven 2006 1:02:92 843 NEPTUNE CLUB LORRAIN FRA
30 NESTILE Marc-Olivier 2006 1:03:14 836 NEPTUNE CLUB LORRAIN FRA
31 MENIR Nathanaèl 2006 1:03:84 816 L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE FRA
32 PATRON Lucas 2008 1:04:28 804 NEPTUNE CLUB LORRAIN FRA
33 JEANNE-ROSE Yanis 2005 1:06:31 747 L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE FRA
34 ROTSEN Ymann 2003 1:07:85 706 LONGVILLIERS CLUB FRA
35 GILBERT Kristopher 2006 1:08:88 679 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
36 BOISTOL Wilfrid 2008 1:09:13 672 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
37 PASTEL Malik 2006 1:09:58 661 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
38 ROSALIE Gabriel 2009 1:11:70 607 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
39 ALMONT Lyvio 2008 1:12:87 579 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
40 FRANCIUS-FIGUERES Nicolas 2005 1:12:97 576 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
41 BODARD Erwan 2007 1:13:04 575 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
42 MARIE-JOSEPH Neil 2008 1:13:45 565 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
43 AZEAU Noah 2006 1:14:24 546 L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE FRA
44 BRIAND Bastien 2009 1:16:01 506 LONGVILLIERS CLUB FRA
45 JEAN-PHILIPPE Enzo 2008 1:17:68 469 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
46 JEANNE-ROSE Malick 2008 1:18:93 442 L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE FRA
47 LESSORT-RECLAIR Kerry-Lee 2009 1:23:28 356 L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE FRA
48 BONIFACE Daryl 2005 1:24:09 340 AC FONGIROMON FRA
49 ROBERTSON Shawn 2009 1:24:90 326 AC FONGIROMON FRA
50 MARIE-SAINTE Eloann 2007 1:25:07 323 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
51 LE DUFF Mael 2009 1:27:33 283 LONGVILLIERS CLUB FRA
52 MARIE-JOSEPH Nathan 2008 1:27:91 274 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
53 ABRAMOVICI Mathis 2008 1:28:01 272 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
54 LEDUNOIS Adam 2008 1:29:43 249 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
55 RUBAL-KANA Christophe 2005 1:31:08 224 NEPTUNE CLUB LORRAIN FRA
56 RUBAL-KANA Thomas 2008 1:32:65 201 NEPTUNE CLUB LORRAIN FRA
L'ESPADON Cercle de nageurs de Fort de France