Challenge Martinique - Etape 1

Compétition Régionale

SAINT-ESPRIT (FRA)

Du Samedi 24 Octobre 2020 au Dimanche 25 Octobre 2020

Bassin de 25m

50 Papillon Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 BADIAN Noah 2005 0:27:38 1061 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
2 CHERI-ZECOTE Adrien 2003 0:27:41 1059 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
3 EGOUY Enzo 2004 0:27:54 1051 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
4 BRELEUR Thomas 2004 0:27:72 1039 L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE FRA
5 BELTAI Kylian 2004 0:27:75 1038 L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE FRA
6 SEBASTIEN Dovany 2003 0:28:46 993 L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE FRA
7 ARBER Alexis 2003 0:28:50 990 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
8 AUDINAY Alexandre 2005 0:28:77 973 LONGVILLIERS CLUB FRA
9 FRANCIL Nicolas 2005 0:28:78 973 LONGVILLIERS CLUB FRA
10 FELGER Mattéo 2006 0:29:23 945 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
11 ANCETE Jérémie 2004 0:29:25 944 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
12 LARGANGE Fabien-Brice 2003 0:29:65 919 AC FONGIROMON FRA
13 ROTSEN Ymann 2003 0:29:71 916 LONGVILLIERS CLUB FRA
14 LAUREOTE Mathyas 2005 0:29:99 899 LONGVILLIERS CLUB FRA
15 CINNA Andy 2003 0:30:11 892 LONGVILLIERS CLUB FRA
16 BLATEAU Nolan 2005 0:30:25 884 LONGVILLIERS CLUB FRA
17 BELLANGER Kimani 2006 0:30:54 866 LONGVILLIERS CLUB FRA
18 MOREL Clément 2005 0:30:71 857 L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE FRA
19 TEXIER Noah 2005 0:31:04 837 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
20 NESTILE Marc-Olivier 2006 0:31:52 810 NEPTUNE CLUB LORRAIN FRA
21 BIBAS Denis 2006 0:31:68 801 LONGVILLIERS CLUB FRA
22 ZACHELIN Matthias 2005 0:31:79 795 LONGVILLIERS CLUB FRA
23 DONAT Wesley 1999 0:31:92 788 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
24 CHARLES-HÉLÈNE Enzo 2006 0:32:20 772 LONGVILLIERS CLUB FRA
25 ESPERANCE Andrea 2005 0:32:41 760 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
26 MENIR Nathanaèl 2006 0:32:96 731 L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE FRA
27 JEANNE-ROSE Yanis 2005 0:33:42 706 L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE FRA
28 ZOZIME Jean-Nael 2008 0:33:52 701 LONGVILLIERS CLUB FRA
29 LUCIEN Klarence 2006 0:33:86 683 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
30 ONTENIENTE Lucas 2008 0:33:92 680 LONGVILLIERS CLUB FRA
31 MEDEUF Alvin 2006 0:34:20 665 L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE FRA
32 PAVIOT Paul-Henri 2008 0:34:74 638 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
33 JOSEPH Samyann 2008 0:34:97 626 LONGVILLIERS CLUB FRA
34 ANAIS-THIERY Nicolas 2007 0:35:78 587 LONGVILLIERS CLUB FRA
35 BOISTOL Wilfrid 2008 0:36:23 565 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
36 ADELISE Eliott 2008 0:36:53 551 LONGVILLIERS CLUB FRA
37 SALPÉTRIER Noé 2007 0:37:11 524 LONGVILLIERS CLUB FRA
38 ALMONT Lyvio 2008 0:37:24 518 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
39 ROSALIE Gabriel 2009 0:38:59 459 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
40 LESSORT-RECLAIR Kerry-Lee 2009 0:39:43 424 L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE FRA
41 JEANNE-ROSE Malick 2008 0:39:79 409 L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE FRA
42 RYFER Darren 2009 0:41:27 352 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
43 JEAN-PHILIPPE Enzo 2008 0:42:24 317 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
44 LIBOS Ludovic 2009 0:47:19 166 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
45 BONIFACE Daryl 2005 0:47:78 151 AC FONGIROMON FRA
46 ROBERTSON Shawn 2009 0:48:03 145 AC FONGIROMON FRA
47 LE DUFF Mael 2009 0:49:85 105 LONGVILLIERS CLUB FRA
48 LEDUNOIS Adam 2008 0:50:51 92 FRANCOIS NATATION CLUB FRA
L'ESPADON Cercle de nageurs de Fort de France